영화
평가
558
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0- 태어나서 미안해평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
100일 동안 100가지로 100퍼센트 행복찾기평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
델타 보이즈평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
577 프로젝트평가함 ★ 3.5
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.5
미쓰백평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
7호실평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.5