영화
평가
20
타짜평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
업사이드 다운평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0