영화
평가
1378
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.0
깊은 밤 갑자기평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 0.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 0.5
박화영평가함 ★ 4.5- 다찌마와 리평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 0.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 0.5