평가한 작품들
컴 앤 씨평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
엄마와 창녀평가함 ★ 5.0
체리향기평가함 ★ 3.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
나의 작은 연인들평가함 ★ 4.0
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 4.0
게임의 규칙평가함 ★ 4.5
프렌치 캉캉평가함 ★ 3.5
엘레나와 남자들평가함 ★ 5.0
지하세계평가함 ★ 4.0
토니평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
오마하평가함 ★ 3.0
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 4.0
홀리보이평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5