영화
평가
504
와서 직접 봐봐평가함 ★ 2.5
말없는 소녀평가함 ★ 4.0- 스토리텔러평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
사랑과 욕망에 관한 이야기평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 2.0
미미일소흔경성평가함 ★ 2.0- 오늘 영화평가함 ★ 2.5
더 테이블평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.5
눈길평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5