영화
평가
20
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
외침과 속삭임평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 2.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
코파카바나평가함 ★ 3.5
굿바이 초콜릿평가함 ★ 3.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.0
데드 얼라이브평가함 ★ 4.0
터네이셔스 D평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 4.0