영화
평가
295
극한직업평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.5
예스터데이평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0