영화
평가
36
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 2.0