영화
평가
562
아키라평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0