영화
평가
1210
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 4.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 2.5