영화
평가
72
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 2.0
미스 포터평가함 ★ 3.0
달팽이 식당평가함 ★ 2.0
웨이트리스평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5