영화
평가
797- 만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0- 러브 데스 도그평가함 ★ 3.0
- 없는 산평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 봉명주공평가함 ★ 2.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
멍하고 혼돈스러운평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
수능을 치려면평가함 ★ 3.0
화산만큼 사랑해평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 양양평가함 ★ 3.5
내언니전지현과 나평가함 ★ 4.0
성덕평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 스위머스평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 3.5