영화
평가
30
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
배트맨 포에버평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 2.0