영화
평가
87
덩케르크평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0