영화
평가
282
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0