영화
평가
99
시네마 천국평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0
박하사탕평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 2.0
킹콩평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0