영화
평가
164
미드소마평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
플랜맨평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0