영화
평가
117
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0