영화
평가
89
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
글루미 선데이평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
더 임파서블평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 5.0- 소녀와 탱탱볼평가함 ★ 0.5
- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0- 처음평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0