평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0