시리즈
평가
31
도깨비평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 1.5