영화
평가
583
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 1.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
언싱커블평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0