평가한 작품들
언더 워터평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 0.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0