평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0