영화
평가
107
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 2.0
우아한 세계평가함 ★ 4.5
쿨 러닝평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
9: 나인평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
댓 어쿼드 모먼트: 그 어색한 순간평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0