영화
평가
50
연애의 온도평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 5.0