평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 3.0
흑집사 2평가함 ★ 3.0- 흑집사평가함 ★ 3.5