평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.5
박열평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0