평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5