시리즈
평가
680
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 4.5
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.5- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0- 블리치 7기평가함 ★ 4.5
- 블리치 5기평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 블리치 6기평가함 ★ 5.0
블리치 4기평가함 ★ 3.5- 블리치 3기평가함 ★ 4.5
- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 5.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5- 데이트 어 불릿평가함 ★ 3.5