시리즈
평가
47- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5- 블리치 7기평가함 ★ 2.5
- 블리치 6기평가함 ★ 5.0
- 블리치 5기평가함 ★ 2.5
블리치 4기평가함 ★ 2.5- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
- 블리치 2기평가함 ★ 5.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.0