영화
평가
484
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 2.0
그 여름날의 거짓말평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
피나평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0