영화
평가
103
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
턱시도평가함 ★ 3.5
불가사리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0