평가한 작품들
오아시스평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
데블평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
이디오크러시평가함 ★ 3.5