영화
평가
285
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
차형사평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5