영화
평가
130
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 0.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0