영화
평가
130
그녀평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 1.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 1.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0