영화
평가
146
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0