영화
평가
559
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
패트리어트 데이평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
고질라평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0