평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
발코니의 여자들평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 4.0