영화
평가
135
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 5.0
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 4.0
메리 포핀스평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 5.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
이창평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 5.0
중력 피에로평가함 ★ 3.0- 강아지와 나의 10가지 약속평가함 ★ 4.0