영화
평가
200
모아나평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
야차평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 2.0
곤지암평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0