영화
평가
172
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0