영화
평가
200
오션스8평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0