영화
평가
527
플로우평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 1.5
그녀평가함 ★ 3.5
스티브 잡스평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
황시평가함 ★ 2.5
20세기 소년 마지막장 우리들의 깃발평가함 ★ 3.0
20세기 소년평가함 ★ 3.0
페이스 메이커평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.0