영화
평가
57
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
초콜렛평가함 ★ 4.0
북경 자전거평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
어둠의 여인평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
변검평가함 ★ 3.0
인생평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5