영화
평가
969
컴패니언평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
경관의 피평가함 ★ 0.5
부고니아평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 2.0
돈 워리 달링평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 2.0