평가한 작품들
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 2.0
파이란평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
혈의 누평가함 ★ 2.0
러브 앤 프렌즈평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 2.0