영화
평가
322
오션스 13평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
딥워터 호라이즌평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0