영화
평가
497
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
순정만화평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
게이트평가함 ★ 2.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.5